На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

После 20 лет брака мужчина выяснил, что его жена вовсе не женщина

Этот мужчина в один прекрасный день узнал, что его жена, с которой он прожил вместе 20 лет, на самом деле родилась мальчиком. Она скрывала от него правду всю совместную жизнь.

Данная новость настолько поразила мужа, что он первым делом хорошо избил свою любимую. Еще большим шоком для него стало то, что все окружающие были в курсе дела, только он один жил долгие годы в неведении, что на самом деле его брак является однополым.

Немного придя в себя, 64-летний мужчина заявил одной из местных газет: «Я почувствовал, что меня изнасиловали«. Третий по счету брак закончился для него полным разочарованием, хотя долгие годы он был уверен, что нашел именно свою вторую половину.

Жена была родом из Индонезии и в Бельгии она помогала тяжелобольной сестре будущего мужа по хозяйству. В какой-то момент возникли проблемы с визой и помощнице пришлось вернуться обратно на родину.

Вскоре после этого от бельгийца ушла вторая жена и ему понадобилась помощь с его детьми. Он пригласил будущую жену в Бельгию, урегулировал вопрос с визой и поселил ее у себя дома. Вскоре они поженились.

Жена была на 17 лет моложе, и человек, который уже имел 4 детей, непосредственно задал ей вопрос, хочет ли она стать матерью. Жена отказалась, и это вполне всех устраивало.

Женщина вела себя как ей и положено — применяла противозачаточные средства, симулировала критические дни. Она прекрасно ладила с детьми, была очень привлекательной.

Мужчина был всем доволен и вполне счастлив. Последний год брака был совсем другим.

Жена устроилась на постоянную работу, часто пропадала на дискотеках, при этом одеваясь очень вызывающе. Стали появляться слухи, что раньше она была мужчиной.

В конце концов человек откровенно поговорил с женой, и она ему во всем призналась. Завязалась ссора, перешедшая в драку, которую и прекратили подоспевшие полицейские, вызванные бдительными соседями.

Мужчина вместе со своими детьми был просто в шоке. Ему даже пришлось обратиться за помощью к врачу, который помог ему вернуть нормальное психологическое состояние.

Мужчине удалось добиться того, что брак был аннулирован, однако суд признал правомочным дальнейшее проживание бывшей «супруги» в их доме.

И по сей день, они вместе живут под одной крышей. За 19 лет изменилось лишь то, что счастье испарилось и человек даже не разговаривает со своей бывшей спутницей жизни.

По материалам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх