На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

80-летний мужчина взял в жены 12-летнюю девочку

Причем с согласия родителей невесты! На своей страничке в Facebook сообщество Deplorables Inc опубликовало видеозапись под названием «80-летний старик женится на 12-летней девочке». С начала года этот ролик набрал уже более 4 000 000 просмотров и десятки тысяч гневных комментариев на всех языках мира.

На видеоролике можно увидеть, как в дом 12-летней девочки входит старичок маленького роста, его улюлюканьем встречает семья «невесты». Дедушка своими ключами открывает спальню будущей супруги, целует ее и садится рядом на кровати.

Десятки тысяч гневных комментариев свидетельствуют о том, что для всего мира арабские нормы являются дикостью, а брак девочки и старика – «бесчеловечной традицией». Другие пользователи сети объясняют происходящее многовековыми традициями и местным менталитетом, при этом советуют остальным «не лезть в чужой монастырь».

Но самое интересное, что такая свадьба возможна исключительно в Саудовской Аравии, а в других государствах такое супружество рассматривается как педофилия и наказывается в соответствии с законом.

По материалам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх