На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

10 знаменитостей, которые перестали за собой следить после замужества

Порой возникает такое чувство, что заветное желание каждой девушки — это выйти замуж, а всё остальное приложится. Причем многие женщины, придя к заветному замужеству, окончательно расслабляются и считают, что теперь можно совершенно за собой не следить, ведь муж то уже есть! Однако с нашей точки зрения, выскочить замуж — это еще не «Game Over». Замужество — это упорный труд над собой и над отношениями, причем в обеих сторон.




Сегодня мы хотим показать Вам 11 знаменитостей, которые решили больше не «заморачиваться» над собой, после того как вышли замуж.

Мэрайя Кэри

1

Бритни Спирс

2

Аврил Лавин

3

Кристина Агилера

4

Лили Аллен

5

Джессика Симпсон

6

Джанет Джексон

7

Леди Гага

8

Хилари Дафф

9

Тайра Бэнкс

11

Келли Кларксон

12

Видимо, хорошие у них мужья, но в любом случае любовь не должна провоцировать лень и желание ставить на себе крест. Это созидательное чувство, наоборот, призвано побуждать тебя во что бы то ни стало цвести и пахнуть и с каждым днем становиться всё прекраснее!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх