На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

Детские фото самых жестоких и беспощадных людей на свете

Все дети приходят в этот мир невинными, не правда ли? Но кто из малыша вырастет в дальнейшем, отчасти определяет его воспитание и родительская любовь, а отчасти гены — передаваемая наследственность. Сегодня, мы хотим показать Вам детские фото самых жестоких и беспощадных людей на свете, а Вы уже сами сможете определить, можно ли было сказать об этом человеке по его детскому фото.




1. Серьезный и интеллигентный юноша

1

Глядя на фотографию, вы бы поверили, что когда он вырастет, станет ответственным за одну из величайших трагедий в мире?

Генрих Гиммлер — некогда был обанкротившимся фермером. Затем он стал руководителем гестапо и Ваффен-СС, а также одним из самых влиятельных немецких нацистов. Он покончил с собой, когда британские войска захватили его.

2

2. Голубоглазый малыш

3

Этот ребенок вырастет и станет самым злым гением 20 века.

Да да. Это Адольф Гитлер.

Картинки по запросу адольф гитлер

Лидер нацистской Германии и инициатор Холокоста, Гитлер считается образцом всего зла.

3. Улыбающийся мальчик с собакой

5

Если бы этот блондинистый мальчуган разделил с миром хоть половину своей любви к собаке, можно было бы предотвратить 17 смертей.

Джеффри Дамер

6

Дамер печально известен как серийный убийца, насильник, некрофил и каннибал. Его жертвами стали 17 молодых человек, чьи части тел хранились в его морозильнике. Он был признан абсолютно вменяемым. В тюрьме его избили до смерти.

4. Паренек с пронзительным взглядом

7

Он вырос и его взгляд пронизывал души его народа, игнорировал их крики о пощаде.

Ким Джонг Ил

8

Второй правитель Северной Кореи династии  Ким был диктатором, который привел свой народ к бедности и голоду, а также к жестоким гонениям, массовым убийствам и изнасилованиям. Его сын продолжает наследство в 21-м веке.

5. Малыш с причудливой прической

11

Моцарт ли это? На самом деле нет. На этом портрете изображена ключевая фигура французской революции, в которой были убиты тысячи.

Максимилиан Робеспьер

12

Робеспьер является одним из основных примеров того, как власть развращает людей. Он начал как человек из народа, но превратился в хладнокровного диктатора. Он убил 40 000 человек всего за 10 месяцев, в том числе и французскую королевскую чету.

6. Мальчик в матроской кофте

13

Многие годы, которые вынуждали носить его эту форму, должно быть оказало отрицательное влияние на психику этого будущего лидера.

Бенито Муссолини

14

Муссолини был одним из основателей фашистской доктрины, которая использовала жестокие методы в своих войнах против Эфиопской империи и Королевства Югославии. Он использовал горчичный газ в сторону гражданского населения, бомбил больницы Красного Креста, и он так же заказал массовые казни без суда.

7. Большеглазый мальчуган

15

Этот парень выглядит, как будто он в сговоре с целью убить более 3 000 мирных жителей …

Усама Бен Ладен

16

Рожденный в Саудовской Аравии исламист, с базой операций в Афганистане, он был ответственен за как войну моджахедов против советской оккупации и нападений на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября.

8. Заинтересованный молодой человек

17

Можете ли вы поверить, что этот ребенок вырастет, чтобы нести ответственность за трагический геноцид своего народа?

Саддам Хусейн

18

Хусейн был иракским диктатором в период между 1989 и 2003 годами, который убил до миллиона своих людей, прежде чем его режим был свергнут. Он был пойман и казнен в 2006 году.

9. Юноша с пронзительным взглядом

19

Интересно, думает ли он о неизбежности смерти?

Иосиф Сталин

20

Рожденный в Грузии, наследник Ленинского Советского Союза, ответственный по крайней мере за более чем 10 000 000 смертей во времена его режима путем казней, убийств, насильственных переселений, голода, ссылок в ГУЛАГ.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх