На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

Парень потратил 2 млн рублей на то, чтобы стать… эльфом

Этот парень еще с детства был буквально одержимым миром эльфов, ангелов и фантастических существ, из-за чего над ним постоянно издевались сверстники. Повзрослев, он решил стать одним из своих любимых персонажей.




Сначала, в 14 лет, он отбелил свою кожу и волосы на голове. Теперь у него ежемесячно уходит около 290 000 рублей на различные крема, красители, инъекции и солнцезащитный крем с фильтром SPF 100.

Всего, на пластическую хирургию, он потратил около 2 000 000 рублей. Он сделал себе липосакцию подбородка, ринопластику, полное удаление волос кроме головы и изменение цвета глаз. Правда, после операции с глазами у него начались проблемы с зрением, но это его не останавливает.

В общей сложности фанат мира фэнтези перенес около 40 вмешательств в свое тело. Он утверждает, что ему наплевать на мнение окружающих, и он не собирается останавливаться до полного преображения в фэнтезийного эльфа.

Однако предела совершенству, как известно, нет. Поэтому сейчас новоявленный эльф планирует изменение формы ушей, хочет вставить импланты в волосяной покров в форме сердца, и сделать операцию по удлинению конечностей, чтобы его рост составлял минимум 180 см.

Также он планирует вставить импланты в мышцы, сделав их более рельефными.

«Я хочу быть эльфом, ангелом и фантастическим существом. Моя цель — выглядеть бесчеловечно, эфемерно, грациозно и нежно.

Мои уши должны быть острыми и длинными, а челюсть более «каменной». Я также сделаю коррекцию глаз, придав им кошачью форму. Мне нравится внимание окружающих, даже если оно негативное.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх