На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

Американка привела в дом женщину и убедила мужа жить втроем

Супружеская пара из США находилась в браке уже 10 лет. И когда жена попросила мужа завести любовницу, для него это было просто шоком. Под давлением жены муж все же сдался и уже через несколько месяцев они нашли женщину, которая будет жить с ними.




%image_alt%

Когда супруги увидели ее, то сразу поняли, что вот та девушка, которая не только разделит с ними постель, но и станет членом семьи.

%image_alt%

%image_alt%

У этой семьи двое деток и они считают, что их отношения идеальны. Вторая жена хорошо ладит с детками, и уже они называют её мамой.

%image_alt%

Мужчина говорит, что ему хорошо с двумя женами, хотя по началу такая просьба жены меня насторожила.

%image_alt%

«Когда мы только начинали говорить о второй женщине, мой муж обижался, и говорил, что это измена. И мне нужно было 4 года, чтобы переубедить мужа, что это не так. Но теперь мы счастливы втроем»

%image_alt%

Супруги вместе 10 лет. После рождения дочки, женщина страдала на послеродовую депрессию, после рождения сына, депрессия усилилась. Ей не было с кем поговорить об этом, хотя муж всегда её поддерживал. В этой ситуации, он сделать ничего не мог.

«Когда я познакомилась с Меллисой, сразу поняла, что она меня поймёт. Она прекрасна, и к нашим детям относится как к своим».

%image_alt%

Дома у них всё хорошо, а вот родные против такой семьи. Дочь в школе сказала, что Меллиса её тётя, и если узнают, что это не так, одноклассники будут смеяться. Родители с детьми откровенны, и говорят всё как есть.

%image_alt%

Девушки говорят, что иногда они ревнуют, но поговорив они остывают.

%image_alt%

«У наших родных к нам наверное отвращение. Они не могут понять, как можно жить и любить в полиаморных отношениях», — говорит женщина.

%image_alt%

%image_alt%

%image_alt%

Наверное на церемонию, которую планирую эти молодые, никто не придёт. Официально расписаться им никто не разрешит, но провести торжественную церемонию они могут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх