На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

Эти мужчины живут с силиконовыми куклами из магазина интимных товаров

Оказывается, есть мужчины, которые живут с силиконовыми куклами, похожими на Барби. Эти мужчины невероятно скромны и застенчивы, именно поэтому они предпочитают «идеальных» кукол — реальным женщинам. Эмоциональная привязанность этих мужчин к силиконовым женщинам настолько крепкая, что некоторые осмеливаются называть это любовью.




1.  36-летний Дейвкэт и его кукла Сидора

36-летний Дейвкэт уже 9 лет живет с реальной куклой Сидорой Бриджит Куронеко, которую он купил еще в 2000 году. Они живут вместе в небольшой квартирке в пригороде Детройта. На вопрос о его связи с Сидорой, Дейвкэт ответил: «Она моя опора, но в конце дня она всего лишь кукла».

Дейвкэту Сидора дает все преимущества любовницы, при этом не портя отношения проблемами.

Одевать и раздевать куклу не так-то просто. Этот процесс требует терпения. «У нас есть sекс, но не такой, о котором вы подумали», — говорит Дейвкэт.

2. 45-летний Матек и две его куклы

45-летний Матек живет в аккуратном домике в пригороде Детройта. Зимним вечером он приходит домой после напряженного рабочего дня к своим двум «девочкам» — Фиби и Пенелопе. «Я забываю о своих проблемах, только когда вижу девочек», — признается он.

Матек моет посуду, пока Фиби — одна из его силиконовых подружек — отдыхает. Он купил Фиби в 2004 году, чтобы заполнить пустоту в жизни. Анатомически она отвечает всем стандартам нормальной женщины, но sексом они занимаются нечасто, признается Матек. «Она как плюшевый мишка». Ему нравится придавать Фиби образ девушки Бонда. «Она шикарна и довольно осторожна. Я одеваю ее только на фотосессии, потому что из нее получается отличная модель».

Иногда 45-летний Матек любит танцевать с Фиби. Большую часть дня кукла остается в постели под электроодеялом, чтобы согреться.

«Пенелопа — настоящая светская львица, любит вечеринки», — говорит 45-летний Матек о второй своей силиконовой кукле. Владельцы силиконовых кукол часто придумывают личности и имена своим любимицам, совсем как дети.

3. Си Джей живет с куклой Сэнди, и еще … с женой

Си Джей и его жена Си — живое доказательство, что силиконовая кукла и семейная жизнь вполне совместимы. Си — милая женщина за тридцать, она познакомилась со своим мужем в интернете, и они поженились на круизном лайнере по пути на Багамы. Она не ревнует своего мужа к Сэнди — сексапильной кукле с идеальной фигурой, если только кукла не ложится на их супружеское ложе. Дома у Сэнди есть собственная спальня. Еще у нее огромный шкаф, набитый одеждой и sексуальными туфельками, где она проводит время, когда не лежит на кровати в такой позе, как на этом фото.

Си Джей и его жена тратят примерно 400 долларов в месяц на одежду и аксессуары для куклы. «Хотела бы я носить ее одежду — признается Си, чья одежда на несколько размеров больше. — Большую часть времени Сэнди проводит в шкафу, так что меня она не беспокоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх