На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

Во время похорон беременной женщины из могилы раздался детский плач

В жизни, иногда, случаются загадочные вещи, которые не поддаются никакому объяснению. И этот случай из их числа. Этот чудесный случай произошел в Торонто: беременная женщина, находившаяся на 7 месяце беременности, ехала в больницу, но потеряв управление, попала в ужасное ДТП, в результате которого скончалась от многочисленных травм головы и грудной клетки. Врачи констатировали смерть и матери и ребенка.

На следующий день, во время похорон, в момент погребения был услышан плач ребенка. И он раздавался не откуда-то, а из гроба! Каково же было удивление людей, увидев столь необыкновенное явление! Ведь женщина была мертва уже 23 часа, 17 часов тело женщины находилось в холодильнике морга. Как ребенок выжил без кислорода — остается загадкой для всех. Это явление не смог объяснить даже врач, констатировавший смерть женщины: «Я работаю врачом 22 года… Я не знаю чем это назвать, если не чудом!».

Девочка родилась слабой и в течение 4 месяцев была инкубаторе.тИмя женщины, ребенка и семьи не разглашаются в целях безопасности.

Женщина из Торонто родила ребенка после того как её тело уже опускали в гробу под землю. Как врачи не усмотрели то что ребенок жив остается загадкой, но то что девочка выжила, является прямым доказательством что чудеса на свете бывают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх