На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

Парень перед уходом в армию наготовил еды для любимой жены на целый год

Парень из Китая наготовил своей молодой жене еды на целый год, пока он не вернется с армии. Девушку после этого стали называть «самой счастливой женой». Обычно она очень занята работой и у неё совсем не остается времени на готовку. Влюбленный муж, боясь что жена будет есть лапшу быстрого приготовления, решил позаботиться о её здоровье.




Сейчас женщина живет в доме, который буквально ломится от замороженных блюд и закусок. Ведь её муж провел целую неделю на кухне, готовя всевозможные блюда, а также около 1 тысячи больших пельменей. Всё это великолепие он тщательно расфасовал на маленькие порции и поместил в холодильник.

Теперь всё, что должна сделать девушка — так это просто разогреть еду в микроволновой печи.

Кроме этого, парень купил большое количество закусок и спрятал их в разных углах дома в качестве ежедневных сюрпризов для жены. Ведь, посылая сообщения о местонахождении еды, он сможет каждый раз приятно удивить любимую женщину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх