На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

Бабуля сбежала из дома престарелых, чтобы сделать свою первую татуировку

Мужчина пришел в дом престарелых, чтобы навестить свою мать, но на месте её не оказалось. 79-летняя женщина не сказав никому из персонала, отправилась прямиком в тату-салон. Сделала она это, чтобы набить первую в своей жизни настоящую татуировку.

Тату-мастера были очень удивлены такой клиентке. На вопрос: «Что подумает семья о таком поступке?», бабушка ответила: «Мне абсолютно плевать! Когда вы доживете до моего возраста, вы наконец поймете, что должны жить полной жизнью, не взирая на мнения окружающих».

Сын бунтарки тоже был в шоке: «Я не мог поверить своим глазам! Когда я нашел свою мать в одном из тату-салонов города, она была окружена тремя накаченными парнями. Их тела были покрыты татуировками с ног до головы… и они делали тату моей маме. Это так на нее не похоже!»

Теперь на левом плече бабушки-бунтарки красуется маленькое сердечко, как символ непокорности, любви и ценности жизни.

по материалам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх