На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

«Из авто несущегося прямо в океан доносились детские крики»: ужасная история из США с хорошим концом

Эта история случилась поздней осенью в США. Супружеская пара Вильям и Эмма в тот злополучный день приехали полюбоваться высокими волнами штормящего океана. Вдруг они увидели на побережье машину, которая на огромной скорости направлялась прямо в сторону океана. Это показалось им очень странным. Жена тут же достала телефон, чтобы снять этот странный случай на видео. Но мужчина заметил, что кто-то кричит из машины и просит  помощи.




Он выбежал из своей машины и помчался в сторону внедорожника…

«Добежав до машины, я понял, что ситуация намного хуже, чем предполагал» — говорит Вильям — «на заднем сидении сидели дети и кричали что-то вроде «Помоги, наша мама пытается убить нас». Пару секунд я смотрел на них и не знал, что мне делать».

Через пару минут к нему подбежал молодой человек, который как выяснилось позже тоже находился неподалеку со своей девушкой. Мужчина попытался вытащить детей, а студент подбежал к водительскому сиденью, чтобы попробовать остановить машину. За рулем находилась мать детей, но она была, мягко говоря, не в форме. «Мы закричали, что ей нужно остановить машину  и тут она обернулась и посмотрела на нас с пустым, остекленевшим взглядом».

Она не обращала внимания ни на кого и продолжала пытаться ехать дальше, повернув авто прямо в сторону океана. И тут мужчина заметил, что дверь багажника чуть приоткрыта — это дало ему возможность вытащить детей наружу. К этому времени к месту происшествия подбежала жена Вильяма — Эмма, и стала относить детей ближе к берегу.

Пока мужчины суетились, спасая детей, мать, которая находилась за рулем, не обращая внимание на происходящее, просто вышла из машины и пошла в неизвестном направлении.

Буквально через несколько десятков секунд огромная волна смыла внедорожник.

Как оказалось позже, мать детей была психически не здорова. На медосвидетельствовании она даже не смогла ответить на вопросы, которые ей задавали. Кроме того, как оказалось после, она была беременна…Страшно представить, что случилось бы с детьми, если бы мужчины не успели во время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх