На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

10 действенных советов по питанию от фитнес-инструктора

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию реально эффективные советы по питанию от ведущих фитнес-инструкторов. Если эти советы превратятся в Вашу привычку, то несомненно Вы приведете свой вес в норму и станете лучше выглядеть (если конечно сейчас у Вас есть с этим проблемы). Красивое тело — начинается с правильных привычек в питании!




fitness

1. Первое и самое главное — пейте в день не менее 2-х литров чистой воды.

2. Если решили употребить алкоголь, то только красное вино.

3. За 20 минут до завтрака выпивайте 1 стакан воды, можно с лимоном и медом. И только после этого завтракайте!

4. Этот совет дополняет предыдущий. За полчаса до каждого приема пищи выпивайте стакан воды, а вовремя еды не запивайте пищу.

5. Старайтесь принимать пищу только маленькими порциями, но не менее 4-5 раз в день.

6. Последний прием пищи должен быть не менее чем 3 часа до сна. После этого можно только воду, 1 %-й кефир или зеленый чай.

7. Чай и кофе научитесь пить без сахара и других его заменителей.

8. Один день в неделю должен быть разгрузочным. Старайтесь в этот день есть понемногу только один продукт, и обязательно не калорийный.

9. Никогда не пропускайте завтрак. Как говорится в старой мудрой пословице: «Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу».

10. Фрукты лучше всего есть в первой половине дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх