На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взрыв мозга

286 подписчиков

Свежие комментарии

Ради своей мечты, она попросила мужа кормить ее через воронку

Жизненная цель этой женщины такова — ей нужно весить 450 кг. До конечного результата ей не хватает 136 кг. Эту девушку зовут Моника Райли. Ей 27, и она весит 314 кг. У нее есть одна цель в жизни — стать самой тяжелой женщиной в мире.




Монике нужно всего 136 кг, чтобы заработать этот титул. Чтобы заработать на жизнь, Моника работает фотомоделью, чтобы показать к чему приводит потребление огромного количества пищи.

Моника употребляет около 8000 калорий каждый день! Муж Моники, Саид помогает ей: он держит воронку, чтобы влить в нее молочный коктейль в 3500 калорий.

Мой мозг взорвался: телевизионная реклама рекламирует все больше новых способов потери веса, но она пытается набрать вес? Разве она не понимает, что это плохо для ее здоровья?

Не верите, тогда смотрите сами:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх